2054, нейропанк, любые внешности, 18+
post of the week
Кевину Миллсу исполнилось тридцать семь — три недели назад это случилось, и он даже отпраздновал это с семьей и друзьями, спасибо добрый боженька Иисус за хорошие моменты в полной дерьма жизни. Он еще помнил нормальный мир.
Настоящий, нормальный мир.
Ладно, он еще в детстве Кевина был в некотором смысле куском дерьма. Стычки за куски земли размером с куриную задницу. Религиозные споры. Тупые девки в соцсетях, которые крутили задницей, за что зарабатывали в сотни раз больше честного человека на честной работе.
Но кое-что в детстве Кевина было правильно.
up down

    Insomniacs

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Insomniacs » florence the great • » наныто


    наныто

    Сообщений 121 страница 150 из 749

    121

    Macy Dickson написал(а):

    как много я о тебе не знала…………..

    актриса без оскара

    0

    122

    Dirigent написал(а):

    ВСЁ-ТАКИ ОНО СУЩЕСТВУЕТ
    здоровые люди в смысле

    ну не знаю психотики часто вполне ощущают себя свободными здоровыми людьми!!!!

    0

    123

    Dirigent написал(а):

    актриса без оскара

    ну прости награждение только через семь часов

    0

    124

    florence caillois написал(а):

    ну не знаю психотики часто вполне ощущают себя свободными здоровыми людьми!!!!

    да, так бывает
    но это не значит, что все, кто ощущают себя свободными здоровыми людьми - психотики

    0

    125

    Macy Dickson
    meh

    0

    126

    Dirigent написал(а):

    но это не значит, что все, кто ощущают себя свободными здоровыми людьми — психотики

    хорошо если так! я так то не прозелит и даже не последователь мне привычен хаос бессистемности так что не буду снова устраивать клоунаду с защитой рандомной позиции верю тебе соглашаюсь
    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/93552.png

    +1

    127

    я прям щас задаюсь вопросом
    а в своем окружении здоровых людей вы видели/не видели?
    интересно собрать статистику

    0

    128

    единственный чел которого я считала здоровым однажды пришел ко мне с бешеными глазами и желанием убивать людей
    с тех пор стараюсь никого по умолчанию здоровым не считать

    0

    129

    Dirigent
    однажды я встречалась со здоровым мужчиной это было восхитительно хотя вот если так подумать уверена ли я что он здоровым был? нет в чужую голову не залезешь

    0

    130

    florence caillois написал(а):

    однажды я встречалась со здоровым мужчиной это было восхитительно хотя вот если так подумать уверена ли я что он здоровым был? нет в чужую голову не залезешь

    а как долго встречалась и по каким критериям определяла?

    Macy Dickson написал(а):

    единственный чел которого я считала здоровым однажды пришел ко мне с бешеными глазами и желанием убивать людей
    с тех пор стараюсь никого по умолчанию здоровым не считать

    ясненько

    +1

    131

    Dirigent написал(а):

    а как долго встречалась и по каким критериям определяла?

    ааааээээммм месяца четыре???
    ну отсутствие жалоб на самочувствие, каких-то странных неожиданных реакций, загонов, бзиков, трезвый рассудок, развитая способность к самоанализу и умение разговаривать о своих потребностях и чувствах, уважение личных границ
    блин вот это бриллиант был

    0

    132

    florence caillois написал(а):

    ааааээээммм месяца четыре???

    вместе жили или нет?

    florence caillois написал(а):

    блин вот это бриллиант был

    а что случилось, чего разошлись тогда?

    0

    133

    Dirigent написал(а):

    вместе жили или нет?

    не, не жили

    Dirigent написал(а):

    а что случилось, чего разошлись тогда?

    не сошлись по взглядам...... он был консервативная революция boy, я была.... ну..... как там называется весь плавильный котел франц философии girl

    +1

    134

    florence caillois
    понял, спасибо за инфу

    0

    135

    Dirigent
    ждем публикации результатов исследования

    0

    136

    florence caillois написал(а):

    Dirigent
    ждем публикации результатов исследования

    бля ну как с матами здесь не получится, придется подождать

    0

    137

    florence caillois написал(а):

    не сошлись по взглядам...... он был консервативная революция boy, я была.... ну..... как там называется весь плавильный котел франц философии girl

    ✨она✨

    0

    138

    Macy Dickson написал(а):

    ✨она✨

    и сломалась не я!!! я была готова на диалог!!! просто хочу похвастаться считаю это своим личным достижением

    +1

    139

    florence caillois написал(а):

    и сломалась не я!!! я была готова на диалог!!! просто хочу похвастаться считаю это своим личным достижением

    рано или поздно бы кто-то сломался. хотя если это исключительно политическая тема, то можно было её обходить конечно

    0

    140

    Dirigent написал(а):

    рано или поздно бы кто-то сломался

    да не, не обязательно. я вообще исходила из того что ну типа вот мы два челика каждый со своим багажом опыта за спиной встречаемся и как бы можно друг друга выслушать подискутировать понять впитать опыт поменяться.... но для него как для настоящего правачка это в корне был вопрос эстетики

    +1

    141

    florence caillois написал(а):

    да не, не обязательно. я вообще исходила из того что ну типа вот мы два челика каждый со своим багажом опыта за спиной встречаемся и как бы можно друг друга выслушать подискутировать понять впитать опыт поменяться.... но для него как для настоящего правачка это в корне был вопрос эстетики

    это так кажется. первое время особенно. потом, когда вы раз за разом сталкиваетесь в одной и той же хуйне, это просто задалбывает. кого-то больше, кого-то меньше
    я сам через это проходил и тут вопрос даже не в разности мнений, а в том, что за этим всем стоит для будущего отношений

    0

    142

    Dirigent написал(а):

    потом, когда вы раз за разом сталкиваетесь в одной и той же хуйне, это просто задалбывает. кого-то больше, кого-то меньше

    возможно. мне почему-то казалось, что диалог двух любящих людей может разрешить все
    ну кстати раз уж заговорили о тебе
    давай, выкладывай, сколько здоровых людей встречал
    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/93552.png

    0

    143

    florence caillois написал(а):

    двух любящих людей может разрешить все

    4 месяца и любовь несколько отдалённые вещи как по мне

    florence caillois написал(а):

    давай, выкладывай, сколько здоровых людей встречал

    ну вообще довольно-таки много. нездоровые люди у меня в основном онлайн, а в окружении большинство здоровых я бы сказал
    понятное дело, что когда начинаешь прям погружаться им в душу - там есть свои приколы, страхи, переживания, личные драмы, но это всё входит в понятие нормы

    0

    144

    Dirigent написал(а):

    4 месяца и любовь несколько отдалённые вещи как по мне

    не знаю........ кто что вкладывает конечно
    но вообще мне легко глубоко полюбить человека когда звезды сходятся

    Dirigent написал(а):

    а в окружении большинство здоровых я бы сказал

    ничего себе у меня даже на работе все с приколами....... и это видно.....

    Dirigent написал(а):

    но это всё входит в понятие нормы

    так тогда вопрос что в норме
    постоянная нервозность дефект характера или патология?

    0

    145

    florence caillois написал(а):

    не знаю........ кто что вкладывает конечно
    но вообще мне легко глубоко полюбить человека когда звезды сходятся

    ну если вы живете вместе - окей, может быть. а так - банально слишком мало совместных человекочасов, мало инфы, мало ситуаций, мало исследования друг друга

    florence caillois написал(а):

    ничего себе у меня даже на работе все с приколами....... и это видно.....

    у меня когда на работе все были с приколами, я ушел через 3 месяца. это тоже вопрос выбора и комфорта на самом деле (тема длинная и интересная)

    florence caillois написал(а):

    так тогда вопрос что в норме

    в норме то, что не шатает человеку перманентно психику и не имеет какого-либо негативного влияния на окружающих

    florence caillois написал(а):

    постоянная нервозность дефект характера или патология?

    не очень понимаю эту связку объясни

    0

    146

    Это шо... отзывы голосовыми  в телегу бросать?

    Отредактировано Felicia Gotti (2024-03-11 01:26:24)

    0

    147

    Felicia Gotti написал(а):

    Это шо... отзывы голосовыми  в телегу бросать?

    какие?

    0

    148

    господи как непривычно отменять всю рутину жесть
    я до последнего думала идти в зал с утра в надежде что это уберет мне кашель
    с другой стороны есть четкое подозрение что эту странную простуду мне могла устроить и кукушка поэтому лучшее решение сделать вид что её нет
    сложно жесть

    0

    149

    Dirigent написал(а):

    это тоже вопрос выбора и комфорта на самом деле (тема длинная и интересная)

    прямо такая интересная
    https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/93552.png

    Dirigent написал(а):

    не очень понимаю эту связку объясни

    ыыых я постараюсь но мысли сегодня сложно
    мне кажется дефект характера можно отнести к неприятным проявлениям которые могут портить жизнь и человеку и его окружению и тем не менее находиться в рамках понятия душевного здоровья. по крайней мере окружающими как что-то ненормальное это не будет восприниматься. так часто относятся к нервным людям, ну, типа, у них просто психическая конституция такая, deal with it

    0

    150

    florence caillois написал(а):

    прямо такая интересная

    ну возможно только мне

    florence caillois написал(а):

    мне кажется дефект характера можно отнести к неприятным проявлениям которые могут портить жизнь и человеку и его окружению и тем не менее находиться в рамках понятия душевного здоровья. по крайней мере окружающими как что-то ненормальное это не будет восприниматься. так часто относятся к нервным людям, ну, типа, у них просто психическая конституция такая, deal with it

    не уверен что нервозность относится к дефектам характера

    0


    Вы здесь » Insomniacs » florence the great • » наныто


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно