2054, нейропанк, любые внешности, 18+
post of the week
Кевину Миллсу исполнилось тридцать семь — три недели назад это случилось, и он даже отпраздновал это с семьей и друзьями, спасибо добрый боженька Иисус за хорошие моменты в полной дерьма жизни. Он еще помнил нормальный мир.
Настоящий, нормальный мир.
Ладно, он еще в детстве Кевина был в некотором смысле куском дерьма. Стычки за куски земли размером с куриную задницу. Религиозные споры. Тупые девки в соцсетях, которые крутили задницей, за что зарабатывали в сотни раз больше честного человека на честной работе.
Но кое-что в детстве Кевина было правильно.
up down

    Insomniacs

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Insomniacs » in the shadows • » ищу игру


    ищу игру

    Сообщений 1 страница 30 из 43

    1

    классический поиск соигрока, где можно найти кого-то по душе
    а еще можно реквестировать гма и попросить квестового, например
    вообще что угодно можно, касатики

    0

    2

    так ну я ищу и хочу играть

    0

    3

    Macy Dickson написал(а):

    так ну я ищу и хочу играть

    не знаю что тебе сказать, у тебя такой большой выбор... свою кандидатуру даже не предлагаю

    Отредактировано Ray Gordon (2024-03-04 13:11:23)

    0

    4

    Ray Gordon
    блин ну скажу честно даже не рассчитывала
    ты такой занятой, весь в эпизодах конечно.....

    0

    5

    Macy Dickson
    туше!

    +1

    6

    настроение ебашиться

    +1

    7

    florence caillois
    Ебаться это хорошее настроение Пойдём посектантчим.

    +1

    8

    Gautier Lemarchand
    это будет весело D
    го лс, обсудим детали!

    0

    9

    псст, ищу. Ну собственно, что угодно.

    0

    10

    Lucas Sinclair
    я буквально аватар понятия «что угодно» привет

    0

    11

    Macy Dickson
    а что предпочитаешь играть? я открыт любым идеям

    +1

    12

    Lucas Sinclair
    ну нужно понять насколько персонаж воскопослушный потому что если честно есть осторожное желание намутить какой-нибудь дичи

    0

    13

    Macy Dickson
    дичь это всегда хорошо пхахаха

    0

    14

    Lucas Sinclair
    так привет мой лучший друг получается
    коллега
    и вот это всё такое
    а ещё у нас способки отчасти похожие настроение качать об тебя скиллы кстати

    0

    15

    Macy Dickson
    а давай, попробуем че-нить вместе сделать?

    +1

    16

    Lucas Sinclair
    звучит отлично
    можем кому-нибудь жизнь испортить как вариант
    или можем испортить её себе
    я вообще не знаю за что в воске по шее дают, но можем попробовать выяснить

    0

    17

    У меня в голове есть два сюжета на отвлеченную тематику, если вдруг кому интересно.

    1. Новоанглийский вайб. Эксплуатация (частичная) тематики вервольфов, конкретно - животного магнетизма. Твой персонаж - девушка из хорошей семьи, которая в детстве очень жестоко издевалась над одним пареньком (мой персонаж). Буллинг высокого уровня, морально-нравственные страдания в пол. Уже в колледже встречаешь паренька вновь, спустя года три, и он сильно изменился за лето: мышцы набрал уж точно, пускай и остался таким же нелюдимым. Тебе он уже никаким боком неинтересен, у тебя все тараканы с возрастом из головы вылезли, ни над кем издеваться не хочешь, но вот что странно: тебя этот парень начинает дико возбуждать. Так, как никто другой. Несмотря на то, что у тебя есть парень из хорошей семьи, спортсмен и красавец, ты думаешь об этом странном челе, течешь похлеще Ниагарского водопада и понятия не имеешь, что с тобой происходит. Этот чел оставляет тебе записку о том, что всё поймешь, когда вечером придешь в местный спортзал.
    Вронг: отыгрыш 21+, очень кинковый, на двоих.

    2. Китайский вайб. Группа студентов (иностранцев? может смесь местных и иностранцев) знакомится с китайской культурой в городе Чунцин. Они даже не догадываются, какие ужасы можно на себе испытать, если не владеешь китайскими обычаями, да в месяц голодных призраков.
    Хоррор, предположительно 18+ из-за возможных кровавых сцен. До четырех игроков (включая меня), совместный мастеринг и доработка сюжета. Всякие штуки опциональны.

    0

    18

    А ещё не отказался от какого-нибудь быстропостного отыгрыша.

    0

    19

    Gautier Lemarchand написал(а):

    А ещё не отказался от какого-нибудь быстропостного отыгрыша.

    а что пописать интересно?

    0

    20

    Ray Gordon написал(а):

    а что пописать интересно?

    А что предложить есть?

    0

    21

    Gautier Lemarchand написал(а):

    А что предложить есть?

    ну в целом я тебе могу что угодно устроить помимо сексов этих ваших
    зависит от запросов. в целом твое хоррорное предложение норм, но хз насколько реализуемо на 2 участников. теоретически можно и фаусту втянуть, она хорроры тоже любит

    0

    22

    Dirigent написал(а):

    зависит от запросов. в целом твое хоррорное предложение норм, но хз насколько реализуемо на 2 участников. теоретически можно и фаусту втянуть, она хорроры тоже любит

    Могу на двух, могу на трех. Тут нюанс скорее в выборе роли, типа как в выживачках на вроде dbd или friday 13th.

    0

    23

    ну смотрите, ребят, если что — я готова эффективно всего бояться (нагонять страх эффективно умею сильно хуже)

    0

    24

    ну я видимо тоже должен бояться
    не пробовал, готов пробовать

    0

    25

    так ну в целом и шо и где и я думаю что готова ко всему хих

    0

    26

    Fausta
    Dirigent
    Тогда мне нужны ваши нюдесы микроанкеты в ЛС по следующему шаблону:
    Имя и фамилия: всё вроде бы понятно. По желанию можно отчество, если есть, ну или там вторые-тоетьи имена.
    Возраст: возраст персонажей. В идеале где-то 20-23.
    Происхождение: откуда родом ваш персонаж, национальность. Если это будет китаец из материкового Китая, ну или полукровка, то обязательно указать, местный ли он, из Чунциня, или из другого города/провинции.
    Сильные черты: это собственно способности и выдающиеся качества. Знания, уменя, врожденные особенности, etc.
    Слабые черты: то, что у вашего персонажа не получается, не дается. Например плавать не умеет, "грёмлин" гроза втовой техники, есть аллергия, астма, etc.
    Соблазны и страхи: что персонажа тянет и что пугает.
    Спутник: этот пункт рассчитан, если вы будете гонять не за одного, а двух персонажей, например за пару, подружек, братьев, etc. Повторить пункты выше для второго персонажа, если есть.
    Возможно дополнение кроме этих пунктов, но эти прежде всего должны быть заполнены. Персонажи учатся в университете Чунциня. Допустимы все степени, будь то бакалавры, магистры и аспиранты.

    Код:
    [b]Имя и фамилия:[/b] ответ.
    [b]Возраст:[/b] ответ.
    [b]Происхождение:[/b] ответ.
    [b]Сильные черты:[/b] ответ.
    [b]Слабые черты:[/b] ответ.
    [b]Соблазны и страхи:[/b] ответ.
    [b]Спутник:[/b] есть/нету.

    0

    27

    Gautier Lemarchand
    чел, ну ты еще гму побольше дай шаблонов и заданий на его же ролевухе ну че за, лол
    нас если что не нужно гмить. я готов играть вот эту альтернативочку, но водить меня за ручку не нужно. фауста хз как

    0

    28

    Dirigent написал(а):

    фауста хз как

    ну я могу наверное написать технически, но я не оч привыкла думать в каких-то таких структурах

    Gautier Lemarchand
    ай мин я нервничаю: вдруг напишу что персонаж боится пауков, в контексте будут пауки а я не сыграю это максимально драматично и боязно или по дороге забуду что они страшные

    ну или я просто не до конца понимаю целей, но пойду почитаю про китайцев на всякий случай

    0

    29

    я просто чувствую себя немного дедом потеряным, хотя не могу не отметить что концепт где меня развлекают мне так-то по душе лол

    0

    30

    Dirigent
    Fausta
    Окей. Я тогда эпизод на выхах открою.

    +1


    Вы здесь » Insomniacs » in the shadows • » ищу игру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно