2054, нейропанк, любые внешности, 18+
post of the week
Кевину Миллсу исполнилось тридцать семь — три недели назад это случилось, и он даже отпраздновал это с семьей и друзьями, спасибо добрый боженька Иисус за хорошие моменты в полной дерьма жизни. Он еще помнил нормальный мир.
Настоящий, нормальный мир.
Ладно, он еще в детстве Кевина был в некотором смысле куском дерьма. Стычки за куски земли размером с куриную задницу. Религиозные споры. Тупые девки в соцсетях, которые крутили задницей, за что зарабатывали в сотни раз больше честного человека на честной работе.
Но кое-что в детстве Кевина было правильно.
up down

    Insomniacs

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Insomniacs » chasing a dream • » обратная связь


    обратная связь

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    каюсь с порога: я испытываю зависимость от обратной связи и справедливо допускаю что не только я.

    Поэтому эта тема — для комментариев, цитирования и даже обсуждения постов (анкет кстати тоже можно если очень хочется). Правил нет, делать можно как кайф и даже задавать друг другу какие-нибудь сложные вопросы относительно происходящего в эпизодах.

    бонусовое: отсюда я буду черпать идеи для лучших постов/игроков форума, так что не стесняйтесь тегать любимок ♥

    пост недели

    +1

    2

    waidmanns heil

    Я визжу от такого начала х)
    Сам образ и Рей хд
    Что там дальше????

    Очень интересно, я зачиталась!)

    +2

    3

    boggart

    Lucas Sinclair написал(а):

    Вероятно, в глубине души Кевин надеялся, что наркоманы друг друга поубивают, хотя на практике такого не случалось. По крайней мере, на полигоне. Пока.

    если честно - абсолютный кайф читать прощупывание сеттинга, хотелось бы такого прям побольше
    максимально гмно салютую

    +1

    4

    Boggart
    Пост Лукаса по вайбу напомнил Отряд Самоубийц хд
    Я знаю кто там точно Квин х)

    +1

    5

    Boggart
    Теперь сам мистер Лукас)
    Очаровательный, таких надо бояться хд

    +1

    6

    waidmanns heil

    Ray Gordon написал(а):

    Впрочем, долгая и утомительная практика принесла свои плоды, и «женская походка» перестала быть действительно значительной проблемой.

    Окей, мне пришлось тут немного задержаться и покайфовать, чтобы представить х)

    Ray Gordon написал(а):

    Как только преступник попробует внедриться в голову Сьюзен, его будет ждать очень неприятный сюрприз.

    Я это жду. Я это жду х)

    Вообще, читая позорные преступление, чувствуешь себя максимально незащищенной , если у тебя самой проточка неслабая хд

    +1

    7

    Плёнки
    мммм
    саунд оценила
    То, что это я сделала ночью - посмотрим на сны хД

    И что тема в разделе, где я впечатлительная.

    У меня будет шик шак шок  видимо...

    +1

    8

    karma calling
    Ооооо, как я заинтригована!
    Мне очень понравилось как шло описала "наши" проблемы хд
    Хочу узнать, что дальше.

    +1

    9

    voyage, voyage

    Gautier Lemarchand написал(а):

    Так ещё и благодаря новооткрывшимся силам он избавил себя от последствий старения, биологически и внешне более чем на три десятилетия став моложе своего фактического возраста.

    Топ в личном рейтинге сил хД

    Тандем интересный получается.
    Описания ночи и кварталов  - муа.
    Нравится, как вы пишете.

    +1

    10

    Boggart

    Macy Dickson написал(а):

    «Забрать последнее — это ведь так в моем стиле, да?» — думала Мейси, ощущая на языке соленую карамель и сладкий привкус безнаказанности.

    интересно что кроется за этой мыслью - какая-то конкретная история (если да, то где почитать) или стиль жизни. и если второе - насколько разрушительной является гг? и насколько потенциально опасная для моего перса

    Отредактировано Ray Gordon (2024-03-22 19:36:13)

    +2

    11

    karma calling

    ой, эта  милая андеграундная тусовка даух красоток мне начинает больше нравится из описаний)
    Погружает их повседневность.
    Но неужели Фло реально ни разу не спалили… или она перетянет Алекс на другую сторону…

    +2

    12

    Плёнки

    они все настолько кардинально разные, что вот не подумаешь их видеть вместе как компания с общими интересами хд
    Про парфюм : минутка образования, интересно хд

    +1

    13

    Victor Hughes написал(а):

    умеет играть на нескольких музыкальных инструментах (фортепиано, гитара, саксофон)

    Ну всё, берем Виктора, Рэя в подтанцовку, и можно на Евровидение.

    +2


    Вы здесь » Insomniacs » chasing a dream • » обратная связь


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно