2054, нейропанк, любые внешности, 18+
post of the week
Кевину Миллсу исполнилось тридцать семь — три недели назад это случилось, и он даже отпраздновал это с семьей и друзьями, спасибо добрый боженька Иисус за хорошие моменты в полной дерьма жизни. Он еще помнил нормальный мир.
Настоящий, нормальный мир.
Ладно, он еще в детстве Кевина был в некотором смысле куском дерьма. Стычки за куски земли размером с куриную задницу. Религиозные споры. Тупые девки в соцсетях, которые крутили задницей, за что зарабатывали в сотни раз больше честного человека на честной работе.
Но кое-что в детстве Кевина было правильно.
up down

    Insomniacs

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Insomniacs » both you and i • » RED Academy


    RED Academy

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/fb/3e/7/694058.png
    о мире •  об академии •  faqакциироливнешностиспособности

    0

    2


    Непобедимый герой комедии
    https://i.pinimg.com/564x/4f/0c/00/4f0c001deb10a207faf3ade1c6c3075c.jpg
    Catalyst - Webtoon| Hiro Takashi

    Кодовое имя: Тоби - длинные ноги - Сильва
    Должность:  криэйтор, 1 курс
    Кем приходится: софакультетник, член криэйторской банды, прикольный чувачок на побегушках
    Общая информация: Понимаете, криэйторов мало, потому что в целом таких людей мало. Мы творческие, шебутные и умеем умирать красиво. Если тактик дохнет через “а! бум!”, то криэйтор дохнет через “бум! ах! ох! мне разбили сердце! я умираю! передайте моей маме… я спрятал…”. И среди нас есть особые люди, которые за ширмой обучения проворачивают свои гадкие дела. Сперва это вышло случайно, а затем стало идеей. Дела стали сложными, поэтому появилась необходимость в помощниках. В тех, кто прикроет, даже если просто рядом шёл. Отсюда эта заявка.

    Ты можешь быть любым человеком и ценности твои могут отличаться от других. Ты даже можешь не любить Сида Хейли. Но твоё чувство общности вынуждает тебя идти на поводу у старшего курса криэйторов. Тебя просят - ты делаешь, и даже не задумываешься, что можно ослушаться. Потому что так правильно. Потому что тебя так научили - старших уважать.

    Ты талантлив и скромности тебе не досталось. Любишь странно одеваться, смешивать на тарелке мясо с мороженным и дристать в гостях. Задать прямо неуместный вопрос? Да. Сказать преподу, что тот ошибается? Дважды да. И это не из желания сорвать занятия, скорее ты не такой дурачок, каким кажешься. Напротив, ты умный и хитрый, а маска - способ выжить.

    Самостоятельно драки не заводишь, но бываешь грушей для других. За пиздаболию, конечно, ведь твой язык длинный и острый, девочкам бы понравилось. Вблизи адекватный, даже милый и ума большого не надо, чтобы это разглядеть. Издалека как Петрушка - непобедимый герой комедии.

    Дополнительно от игрока: внешность важна, чувство юмора обязательно, тест на приём - стишок) Без стишка вас не жду

    )

    0


    Вы здесь » Insomniacs » both you and i • » RED Academy


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно